Толик Грибенников

Как ты ко мне относишься? Любишь, ненавидишь или тебе на меня всё-равно даже если я умру?

Евгений Тренд

Я ВАС К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ... ЧТОБ ОТНОСИТЬСЯ... ХОТЬ КАК ТО)
А ВООБЩЕ Я ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ... И ВСЕХ ЛЮБЛЮ...

Ир
Ирка

Это ты сейчас у Миранды Косгроув спрашиваешь ? )))))))))))))))))))))))))

Лена Рыбакова

всё равно, но умирать лучше не надо

Дима Царев

Да ты мне вообще по-большому африканскому барабану...))))

На
Наталья

может для начала аватарку хотя бы кота?... я небезразлична к людям, которые ко мне с теплом и любовью...

Оксана Бочарова

Пока ты себя практически никак не показал.
Какое к тебе может быть отношение? Ты здесь в начале пути и пока, что безликий.. .
Так, что ты равный среди начинающих