Ина Чолаку

Какой программой смотреть HD фильм на компе?

влс не открываит (((

Юлия Неизвестная

VLC

а какой формат?

Игорь Игорь

Mirrilis Splash Pro отличный плеер специально заточенный под воспроизведения HD контента. До перехода на Убунту это был мой любимый плеер.

Оффсайт программы: здесь

Так же хорош power dvd

Гаджи Рашидов

http://magicplayer.torrentstream.org/?lang=ru Вот тут качаеш плэер потом влс стрям тоже есть там и заиди не любой торрент трэкер (после установки плэера) выбери фильм хд и рядом с скачать торрент будет смотреть онлаин в то же качество как залили . хорошая вещь советую всем.

Irina Irina

Media Player Classic Home Cinema или его аналог, но чуть красивее, Media Player Classic Black Edition (я ним пользуюсь) открывает всё, что только можно.