Егор Коваль

Должен ли водитель уметь чинить свою машину?

Гена Тестов

Он как минимум должен уметь водить машину! А ремонтировать-это уж дело десятое!

Ел
Елдос

Водитель должен соблюдать ПДД, а уметь чинить машину или не уметь - это его личное дело.

Кореянка

Поменять колеса и предохранители с лампочками должен уметь, а считывать коды ошибок на ком-пе наверно необязательно.

Вячеслав Сюникаев

в этой стране он должен уметь не только чинить, но и отбиваться на дороге от гопников. и умело говорить с мусорней и многое другое.

Татьяна Маркелова

есть денег - не должен, нет денег - учись (Автомастерская в помошь

Сергей Сироткин

как хочет, или сам или заплатить

Наталия Зарубина

Общее представление имейте и достаточно.

Игорь Крысин

Ну самые элементарные вещи конечно должен уметь делать, а так для этого и сервисы существуют чтобы там ремонтировать машину.

Фил Тоукач

если новая - на сервис, если старый BMВ, или шестёрка, то конечно - должен сам уметь.

Людмила Людмила

На блондинок посмотри. они даже в зеркала не смотрят, какая нафиг починка авто???!

Татьяна Платонова

А НЫНЕШНИЕ авто НЕ ПОЧИНИТЬ! Слишком ПЕРЕПИЧКАНА электроникой!

Николай Ратушняк

Я бы разделил вопрос на две половины- должен ли уметь и должен ли чинить. Вот теперь можно порассуждать.

Наталия Мартынова

Конечно тупой вопрос....