Надежда Вечканова

как удалить кровь лося в багажнике автомобия пятну пол года

Светлана Ерофеевская

Надеюсь это и в самом деле был лось)) ) а что пол года продержали пятно? Залегали на дно??) ) ванишем залейте пятно! ! 100%

Га
Галина

Завалить медведя и положить в багажник и пятно от его крови, скроет пятно от крови лося !

Владислав

Точно лося?!?!

Михаил Малютин

перекись водорода

Сергей

насчет перекиси не знаю, хотя вариант неплохой. "Ваниш" тоже, если не подделка. Ну и если эконом вариант, то хороший порошок "Ариель", например + "БОС"(синий) -усилитель порошка. Смешиваете в равных прпорциях и на ночь на пятне оставляете эту смесь, должно отойти

Natasha Kashpura

Егеря позови, он удалит.