Елена Суржик

Кто нибудь это масло знает [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Eni i-sint 5w-40 Хочу попробовать, но и отзывы хотелось бы услышать. Цена нравится, качество не знаю.

Spartak Bghjn

это масло AGIP этикетку сменили. ну во общем не плохое итальянское

Лилия Павлова

смысл отзова, смотри на цену и смотря какая коробка передач на твоем авто, 5w40 масло больше подходит для зимы, но если у тебя автомат смотри по паспорту так указаны марки масла подходящие