Alexey Ramazanov

Дорога от Рязани до Ряжска

Сограждане, кто ездил от Рязани до Ряжска, каково там состояние дороги? На выходные ехать, вот думаю, либо по Каширке, потом съезжать на плохую дорогу и трястись полтора часа, либо до Рязани, а оттуда по Ряжскому шоссе, но там пока ездить не приходилось, посоветуйте, кто ездил, как лучше?

Марина Тулина

Дорога узкая, извилистая и постоянные спуски-подъемы с "глухими" поворотами на протяжении 35-40 км. от Рязани, затем немного ровнее, но все равно, места для маневра практически не будет, много ограничений, поскольку проходит через множество деревень, заправок нет, кафешек тоже-одна или две на весь путь, по этому лучше по М4(если из Москвы) , потом уйдете на М6 и мимо Михайлова, Скопина доедете до поворота на Ряжск, а там рукой подать! Удачи!

Данчик Макарова

Летом на карте не отметил, но примерно от Шилово, в сторону Липецка, дорога как после бомбёжки. Реально ползти можно только по обочине. Километров 20 примерно. Там еще помню с левой стороны, Святой источник проезжали.

Анастасия Демченко

до Рязани, от Рязани до Ряжска