Олег Писарев

нужна помощб! ! составить корреспонденцию счетов,

На основе хозяйственных операций, приведенных ниже, составить корреспонденцию счетов, определить и списать результат от реализации нематериальных активов (НМА) :
-первоначальная стоимость НМА – 80тыс. руб. ;
-сумма амортизации НМА – 25тыс. руб. ;
расходы по реализации – 10 тыс. руб. ;
выручка от продажи (с НДС) – 70,8 тыс. руб. ;
НДС, подлежащий уплате в бюджет – 10,8 тыс. руб. финансовый результат от продажи - ?

Nadir Dustov

Не пойму так часто задают помогите сделать проводку. Тут что ученики одни чтоли? Сейчас ведь для работающих и думать о корреспонденции счетов и ненадо, потому что программа 1С-ка все проводки делает сама.