Анна Чупринова

Приснилось что у меня на люстре живет ворон, я сняла его оттуда он весь раненный, повезла лечить, пока ехали он вырос

Огромных размеров с человеческий рост .подскажите к чему это, спасибо !

Наташа Журавлёва

видеть во сне ворона - вас ждет потеря, если ворон огромный соответственно таковой должна быть и потеря. В то же время видеть рану на ком-то -уберечь себя от потерь. СОН -ВЕЩИЙ, НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТИ!!!