Маргарита Митюхина

я купил собаку, мне скозали что это восточка он вродебы растёт, ему уже подчти 6 месецев но уши не стоят, что делать?

Евгений Слащилин

если точно восточно-европейская овчарка, то может смена зубов идет и уши потом еще встанут.
а породу собаки не со слов определяют, а по родословной, щенячке, клейму.
скорее всего Вам дворняжку продали, вот и уши не встают

Анна Малютина

Ну вот у кого купили, у него и надо спросить про уши! Во-первых фото в стойке и на уровне с собакой нужно для определения породности, и еще голову в профиль и в фас крупно.
А скорее всего или метис или такое разведение на букву Г! (
Ну да, и не расписали, чем кормите, скорее всего и нехватка витаминов и хондроитина сказываться может!

Владимир Суковатов

у пса вянут уши от твоей русской речи

Лиана

а фото можно посмотреть и побольше информации выложить (например чем кормите, как часто собака гуляет, какие витамины даете, глистовали ли собаку, обращались ли в вет. клинику)

Сергей Козак

какая разница что вам сказали? сказать все что угодно можно, навешав лапшу на уши. если вы покупаете породистую собаку, то у неё должна быть родословная (или щенячья карточка) . в противном случае ожидать можно чего угодно - и уши тряпочкой, и хвост бубликом.. . потому что чистокровность под большим вопросом

Радик

Подклеивать ушки))) ) Давать препараты с кальцием и коллагеном. Но вообще у меня есть подозрение, что вас обманули и продали дворняжку или метиса - тогда ушки могут на встать никогда.

Дмитрий Голубков

Всё правильно вам ответили. У породы, которая называется "мне сказали", уши запросто могут не встать вообще...

Сергей Волченко

В таком возрасте они ещё вполне могут встать.
Вот пособие, как клеить уши и вообще ставить их. http://veoclub.flyboard.ru/topic65.html
Но это справедливо только если у вас на самом деле восточноевропейская овчарка.. ."Нам сказали" это, как бы, не документ.. .Если помесь, то уши могут всё равно не встать. Жаль, вы фото не выложили.

Михаил Ф

Не смогла расшифровать ...))))))))))))

Александр Паничкин

вообще-то к шести месяцам должны встать....

Лена Сергеевы

Может вы ей загладили ушки? Нельзя гладить собаку по голове