Мария Уткина

ищу комнатное растение - БАМБУК, настоящий (не драцену) в Самаре? Может есть у кого такой?

Ви
Виктория

Бамбук настоящий тоже не один, у него очень много видов вот прайс одной из фирм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из них у меня есть вот такой Phyllostachys parvifolia
и вот такой Phyllostachys aureosulcata "Spectabilis" В прайсе на них можно кликнуть и появится изображение с описанием. Но растут они на улице, в дом такое не поместится, а если взять отросток, то он не будет долговечным и скоро погибнет.

Ритатуля

НАСТОЯЩИЙ бамбук - растение НЕ комнатное, вряд ли вы найдете его, разве что в Китае

Ли
Лидия

У друга в теплице разный бамбук растёт. Только для выращивания в квартире он не подойдёт.