Елена Коротеева

А в мире много твердолобых, которых приходится уговаривать и уговаривать чтобы работали качественно: (?? А за деньги

хорошие бы все бы переделали-и понятия не имея о работе.... и это разговоры взрослых людей....

Маня Паршина

Есть такие, и таких много, что и за деньги работать не будут.

Игорь Капустин

Так и не надо мечтать, что тебе бесплатно все сделают.
Только и за деньги могут сделать так, что мало не покажется.

Светлана Орлова

дело в том, что и за деньги не было бы результата так как они ничего не умеют.