Assyr

Поссорились с подругой.. давно не общаемся, а когда в школе видимся делает вид, что не видит меня, или вообще не смотрит

Почему? Как будто и не знает меня..

Ванек Окт

да забей! крокодилу - крокодилья смерть!

Мария Саркисян

Всему свое время. Веди себя так же ...как ведет она себя.... по отношению к тебе.... клин-клином вышибают... не хочет тебя замечать, так и ты не замечай ее.... УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Крепись....

Wladimir

если вы поссорились, то как она должна себя вести? как ни в чем не бывало? а зачем тогда ссорится?

Мария Андрианова

Ну надоели вы человеку, что теперь... не навязывайтесь.

Нина

Обиделась она - вот и ведёт себя так.
Подумайте - кто виноват в ссоре. Если вы - то попросите прощения у неё. Если она - то ведите себя так же.
А если оба виноваты - то может вам поговорить вместе и всё решить. У каждого может быть своя точка зрения на ссору.

На
Наталья

веди себя также как и она с тобой у меня такая же ситуация! может у неё есть другая подруга.... Если она тебя не замечает и не обращает на тебя внимания-задумайся, была ли она подругой?