Ольга Иванова

какой анти чит лучше использовать на counterstrike1.6 сервере и как настроить правильно.

какой анти чит лучше использовать на counterstrike1.6 no steam сервере и как настроить правильно. в интернете их много но реально работающих найти не могу или настроить не могу.

это и ежу ясно, но на нон стим как я понмиаю они не работают!

Евгений

лучшая защита это стимовский VAC и EAC