Азер Заманов

какой антивирус лучше антивирус поставить на комп

Teynara Avinta-Enkersel

Вполне комфортно годами живу без АВ. просто надо не лазить, где не попадя и не открывать из поиска 1ю попавшуюся ссылку
Программирование 😄

Оля Терентьева

Аваст - бесплатную версию.

Ир
Ирина

Лицензионный. И смотря для каких целей он Вам нужен. И любой антивирус не защитит Вас на 100% от вредоносных программ.

Дмитрий

Microsoft Essential

Александр Захаров

если денег не жалко касперски или нортон!

Rashid

Ну во первых антирвирус нужен если у вас стоит Windows, если же Linux он Вам не нужен. Устанавливайте Касперский - но он много ресурсов жрет. Если машина послабее - Nod32. Ну а если хотите бесплптно и сердито тогда АВАСТ.