Эльдар

Врачам. Расшифруйте пожалуйста о чем говорят анализы.

Уважаемые доктора помогите хоть как то разобраться-преследуют боли внизу живота по центру-там где мочевой пузырь. Цвет мочи-янтарный, РН -6,уд. вес. 1024,белок в моче-следы (0.25 +),глюкоза-в норме, кетоновые тела (15.00 ++++),билирубин в моче-не обнаружен, уробилиноген-не обнаружен, лейкоцитарная эстеразава в моче-25.00(+),гемоглобин-нет, нитриты-нет. эритроциты-23.70(норма указана до 30.70).лейкоциты 10.50(норма указана 39.00).клетки плоского эпителия-4.70(нормадо 45.60).бактерии 75(норма до385.80).кристаллы-нет. грибы-нет. клетки переходного эпителия-2.70(норма до 5.97).патологические цилиндры-нет. слизь1.16(норма до 4.82)сперматозоиды нет.

Анализ по Ничипоренко. эритроциты-3040.00(норма до 1000)-лейкоциты-470-норма до 2000.цилиндры-не обнаружены.

По узи-микронефролитиаз, взвесь, мелкая, подвижная в просвете мочевого пузыря. Объем 300.
первый анализ мочи, как только началось жжение влагалища, а потом началась боль в животе, лейкоциты 4.01 в поле зрения, клетки плоского эпителия 3.47.в п. з. бактерии 621.,кристаллы. 1.20.кетон. тела +.я не стала применять таблетки, здала мочу на след. день. уд. вес. 1028..лейкоциты. 1 12..клетки плоского эпителия, 1.06.Я пишу показатели только те которые завышены были, остальные в норме. Посев влагалища чистый, посев мочи, степень бактериурии10 в 3,чего не написано. инфекции уреап, микопл, хламид. герпес, отриц. Почему то завышен иммуноглобулин Е. У гинеколога в мазке, там где написано отделяемое v,c,написано многослойный плоский эпителий много, и там где отделяемой С. Большое количество лейкоцитов 21-50 в. п. з. все остальное в норме. Гинекологи, не у одного была, говорят норма, про лейкоциты, тоже говорят норма. На счет завышенных бактерий во втором анализе-я тогда неправильно собрала анализ-на след. день перездала его-не принимала никаких лекарств-и их не обнаружили. Я все анализы привела выше.

Ли
Лидия

Обратитесь к нормальному урологу и гинекологу. Для постановки диагноза этих анализов может быть недостаточно.