Иг
Игорь

Что такое кейс-турнир и TeamRoulette?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кейс-турнир Brain Busters IV
Опубликовано 12 Октябрь 2010 Автор Тимур Дугин
Приглашаем вас принять участие в Заочно — очном Турнире Поволжского федерального округа «BrainStorm IV» по решению бизнес-кейсов.
Четыре возможности, которые открывает BrainStorm IV:
1) Стать руководителем. Лучшие участники будут приглашены на эксклюзивные тренинги (бесплатные) в группу компаний «Сакура» с последующим трудоустройством на руководящие должности.
2) Попасть на работу в крупнейшие компании г. Казани: победа или участие в финале — это отличное дополнение резюме, лучшим участникам будет предложено пройти стажировку в одной из компаний-партнеров;
3) Приблизиться к реальному бизнесу: реальный бизнес-опыт через соревнование и непосредственный контакт с ведущими специалистами из ООО КБЭР «Банк Казани» , Бизнес инкубатора «Top Ideas», группы компаний «Сакура» (БИМ-радио, аптеки «Сакура» , «Мир окон») .
4) Увеличить круг общения: пережить финал Турнира с людьми со схожими взглядами и силами.
Партнеры
ООО КБЭР «Банк Казани» , Бизнес инкубатора «Top Ideas», Группа компаний «Сакура» (БИМ-радио, аптеки «Сакура» , «Мир окон») , Аквапарк «Ривьера» , Кинотеатр «Гранд Синема» , Молодежный бизнес клуб «Навигатор» , Школа предпринимательства КГТУ КАИ «ТОР club», Комитет по делам детей и молодежи исполкома г. Казани, Министерство экономики РТ, DebateCaseClub KSTU.
ИнфоПартнеры
Газета «Время и деньги» , газета «Республика Татарстан» , центральный городской сайт «Казань 24», информационное агентство «Бизнес онлайн» , официальный портал мерии Казани.
Формат и регистрация
Турнир проводится в два этапа:
Первый этап проводится с 8 по 14 октября 2010 года. Участники отправляют заявку на участие в Турнире на e-mail BrainBusters@mail.ru. В заявке указывается название команды, количество участников и контактный телефон капитана команды. на e-mail c которого пришла заявка высылается пакет «BrainStorm IV», содержащий необходимую информацию по оформлению решения и кейс Турнира. Решение кейса принимается до 12 часов 00 минут 14 октября 2010 года.
Второй этап
проводится 15 октября на базе КГТУ (КХТИ) с 17 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12, Е-корпус КГТУ, ауд. Е-214. Команды, принимающие участие в Турнире, должны явиться в обязательном порядке для участия во втором этапе Турнира.
Всех участников ожидает бесценный опыт решения бизнес-проблем, а полуфиналистов и финалистов – серия мастер-классов, необычные и полезные подарки от компаний-партнеров и организаторов соревнования.
Так же приглашаются на второй этап зрители, интересующиеся кейс-технологиями.
Контакт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вопросы 8 919 644 69 64 Андрей Курамшин 8 950 327 95 53 Нияз Муртазин