Дмитрий Зайка

если бы изнасиловали вашу девушку что бы вы чувствовали или делали бы?

Чувствовали себя бы опущеным
БРОСИЛИ БЫ ЕЕ
наказали бы двоих насильников (или они вас)
промолчали как будто ни чего и не было

Ва
Валентина

мы бы ничего не чувствовали а просто отрезал бы пенис насильнику

Марго

на этот случай у меня есть специальный нож для кастрирования быков!

Ма
Мария

Я не совсем понимаю смысл фразы "ваша девушка". Во-первых, девушка не должна этим случаем нагружать парня, который может с этим не справиться. Во-вторых, если она тебе никто, так и не лезь. В-третьих, я лично убила бы тварей.

Анастасия

Изнасилование - преступление, за которое наступает уголовное наказание. Но возникнет уголовное дело по заявлению потерпевшей. Самосуд тоже является уголовным преступлением. А чувства не должны способствовать преступлениям.