Га
Галина

Вопрос насчет Байкала. как можно добраться от малого моря до поселка танхой? ? кроме машины. автобусы, паромы к примеру.

Елена Текоева

Автостоп ну или на коне 🙂

Anna Vologina

Прямо - никак. Вроде как от Иркутска были "Кометы" или "Баргузины" на подводных крыльях до Усть-Баргузина, только вот не помню заходили ли они на МРС. Но и там обратно сколько пилить на перекладных на юг до Танхоя. Проще - машруткой от МРС до Иркутска, а там по Транссибу - автобус возможно есть или ж/д куча поездов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот все регулярные рейсы ВСР-пароходства