Ислам

Скромняга, трудяга, и один из лучших левых защитников Бундеслиги, и одновременно капитан Боруссии М. Как он вам внутри+?

Филипп Дамс

Несмотря на то, что Филип играет в Германии, он продолжает жить в родной Бельгии. Несмотря на то, что «Боруссия» выделили ему квартиру в Мёнхенгладбахе, он уже в течение пяти лет ездит по 140 км туда и обратно.

Олеся Лосева

В принципе 140 км не так далеко по их то дорогам, тем более автобаны без ограничений.
А в Бельгии все его друзья, родственники и тд.
В принципе ничего такого тут нет.