Алла Исаева

Почему не удаляются так называемые "вопросы" типа - Ваши прогнозы на матчи? Считаю, что это никакой не вопрос. А вы?

Антон Артемов

Если бы удалялось всё что нужно-категория вмиг бы опустела-не на что стало бы отвечать

Ек
Екатерина

3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:

«Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.

Константин Андронкин

так это самые футбольные вопросы ) и прогноз сделать, и обсудить потом в комментах))))

Та
Татьяна

соглашусь с Кэт (можно?) . именно такие вопросы - это самые настоящие футбольные, а то больше околофутбольные (я за!) . если прогнозов не будет, то категория потеряет смысловую нагрузку, или её часть)

Маргарита Бузыкина

ну почему не вопрос. в нем что то же спрашиватся.

Анечка Якубенко

ну та ладно. вопросы подобные всегда отлично катят. но они обычно идут за 2-3 часа до игры

Эдуард Хуснутдинов

Вообще, такие вопросы не несут смысловой нагрузки. Но всё это на усмотрение
модераторов.
Здесь дело в другом. Не раз видел, что ЛО в подобных вопросах отдаётся не тому,
кто угадал счёт, а, видимо, своему. Это "засуживание" других.