Валерий Евдокимов

сгорел блок управления двигателя. машина на гарантии. внутри

машина на гарантии. мастера в сервисном центре, который принадлежит заводу изготовителю (ладасервис) говорят что блок вскрывали. но его не вскрывали. из за этого нам отказали в ремонте по гарантии автомобиля. имели ли право и как поступить нам?

как обжаловать? через суд?

B)
Barbariss )

Независимую экспертизу провести. И обратиться к юристам или адвокату. Доказать, что блок не вскрывался. Требовать возмещения издержек на экспертизу, адвоката и стоимость ремонта

Natasha Malceva

обжалуйте

Даша Тарева

ну их нахер, проще купить эбу за семь килорублей

Светлана Лисковая

короче тема такая!! ! дилерскому центру не чего не стоит поменять вашу геталь! когда вы обращаетесь, то диагност определяет что у вас сломано не снимая гетали он вызывает гарантийщика! он документирует, что на гетали нет какихто повреждений, которые могли появиться от неосторожного обращения владельцем! состовляет акт и отправляет её на завод вместе с фото! кстати когда фото зделано после этого только там может покавыряться электрик и покурочеть что небудь! вдруг типо можно чтото зделать! им нет смысла вас разводить! такое бывает когда вы сначало обращаитеся к частному мастеру, он там чето кавырнул и всё горантия упала)

Марат

Обжалуйте решение в суде, но для начала напишите заявление с требованием отремонтировать автомобиль по гарантии и получите на него ПИСЬМЕННЫЙ ответ.
И на основании этого ответа пишите исковое заявление (лучше с юристом)