Мишина Елена

Собираемся окрывать фирму по продаже и установки кондиционеров, не как не можем придумать название.

может кто нибудь подскажет ? )

Ал
Алексей

морозко

К Е

Название неважно. подойдёт любое слово. В бизнесе главное прибыль. а люди хотят кондиционеры и ищут где написано"установка кондиционеров"им побарабану ваше название! а если ваши кондиционеры станут популярными и нужными людям. то ваше это любое слово привяжется к ассоциативной цепочке и будет у всех наустах к примеру" о это кондиционеры от компании гранд или компании яблоко. или компании Конди" итд. а если вы ставите кондиционеры чьейто марки. то и пиарьте марку. а само название оно будет не важно. лишь в документах будет написано что фирма компания такая-то. Если вы изготовитель кондиционеров то тогда ищите себе имя. и пиарьте имя. но мне кажется вы сами покупаете или собираетесь покупать кондиционеры у производителя и устанавливать. с этого иметь прибыль. с добавочной цены за кондиционер и с установки.

Михаил Костин

Чем дольше ищешь название тем меньше денег срубиш