Та
Танечка

сколько назначений у табуретки?

Дима Дима

Множество. Но главная - это трибуна для детей стихи гостям читать!

Екатерина Власова

Много. Только не вздумайте этого делать! Вдруг ей бумерангом захочется побыть.

Александр Мишкин

назначение одно : стоять и молчать !

Марина Миланович

Сногсшибательный полезный инструмент )))

Ася

Считай: стул, стол, средство нападения, средство защиты, в разбитом виде - последний аргумент, средство для вкручивания лампочки, последнее средство перед повешанием, удлинитель раскладушки, манеж для ребенка, в перевернутом виде сушилка для носков и трусов, чуть не забыл, Остап Бендер умел делать из нее самогон.

Oleg

сидеть и бить по башке