Йц
Йцукен

Подскажите как выйчить анг. язык??

Хочу выучить язык, но не знаю с чего начать . Пробывал сразу брать книгу и переводить, но очень туго йшло. Я не говорю что учить язык легко, но может кто-то знает как его нужно учить "Правильно".

Анна

скачай Полиглот. это видео уроки обучения любого языка

Sanya

Очень легко с помощью учебника самоучителя, в котором легко и доступно и интересно объясняется грамматика.
А слова и предлежания нужно заучивать наизусть. Я, например, это (заучивание слов) делал во время просмотра художественных кинофильмов по телевизору 🙂. Или во время поездки в общ. транспорте...