Сергей Каргин

как предлжить девушки встречаться? т. е. какие слова надо сказать?

Любовь

что тут сложного! ? говоришь "ты мне нравишься, давай встречаться" и всё....если она хочет с тобой встречаться, то будет, если нет, то извиняйте... NEXT/

Сюлейман

"Чо, типа пройдемся! "

Гулия

пригласи раз, второй, третий, звони, пиши, итд... она сама поймёт, что вы встречаетесь

Сергей Пируев

Будишь встречаться?

Ирина Семочкина

терпеть не могу, когда встречаться предлагают!!! Вы должны все естественным путем подвести к этому!!! Проводи домой, поцелуй, на следующий день приди (желательно с цветами) и все, никуда не денется, если конечно ты ей тоже нравишься!!!

Hiкмат Тurовоv

Подходишь смотришь на нее и поешь.
Спят усталые игрушки.. .
Как улыбнулась сразу спрашивай.
- Девушка вы не пьяная случайно.
Потом когда увидишь реакцию сам поймешь.
Если положительная то
- Айда ко мне домой борщ есть а то так есть охота?
А потом представляешься.
Ну и когда она тоже говорит свое имя, то предлагаешь пойти в кафе и или куда подальше например в кино.
Все вы начали встречаться.
Главное правило. Не упрашивай.
Делай только то, что делаешь обычно сам
чтобы повеселиться. Это просто и действенно.

Михаил Коваленков

скажи ты одинок

Александр Фоменко

просто уделяй ей много внимания, говоря комплименты, что она тебе нравится и она сама все поймет... то есть встречаться уже не предлагают, все как-то само происходит)