Алексей

со мной хочет переспать однокласницп. Я в 6 класе со мной хочет переспать однокласница, переспать с ней?

Ль
Львёнок

и где ж это вы " СПАТЬ" собрались? на кровати родителей пока их дома нет? кто ж тебя спать то научил? Где тренировался? во сне???? Самому не противно, сопляк???? учись пока время есть, так дураком необразованным и вырастешь

Тагир Гайсин

с девками стебут тебя...

Владислав Сологуб

конечно, не мужик чтоли

Светлана

Б@я.. . Вы несформировавшиеся дети! Вам учиться надо! А у вас тока секс. Потом ее спрашивают, почему одна бревно в постели, а другой импотент.

Наталья Горбунова

))))девка подколоть решила)))

Денис Дебердеев

ухахахахаха))) ) ну и спите)) ) на уроке, за одной партой)) ) и то пользы больше будет, чем от ваших игр во "взрослых".