Максим Унжаков

Где скачать World Office без ключей срочно?

у меня установлена программа Open Office все нормально но почему то Adobe Reader не открывает документы выдает ошибку. Может дело в том чтобы скачать обычный ворд? пробовала обновить Adobe reader но всеравно она не открывает документы с open offica

Саша

Adobe reader не открывает документы doc и docx. Их сначала нужно преобразовать в pdf - с помощью виртуального принтера pdf. В Open Office есть функция - экспорт в PDF. В Microsoft Word 2010 - тоже есть такая функция включается через печать.

Станислав Лукшанов

Можно сконвертировать здесь:
http://convertfileonline.com/ru/