El
Elgo

Мейл обновлятся и обновляется! Куда делся значёк мейликов????

Если переместили то скажите куда! Зачем лишняя головная боль! Зашёл на мир увидел кол-во, а так где-то бегать по играм и тд! НЕУДОБНО

Наталья Соловьева

его просто переместиле

Анатолий

Надо пытаться что то купить, тогда узнаешь сколько у тебя мэйликов)))

Андрей Таранин

Ссылка под аватаром. Если нужно узнать счет, нажми "Пополнить мейлики", откроется окно, там будет написано, сколько у тебя на счету мейликов.