Sergey Borschev

Устанавливаю мод на ЗП и в инсталлере записаны требования перед установкой: Удалить полностью папку gamedata.

Открываю папку а там нет этой папки! Пробовал установить в bin и просто в папку с игрой, всё равно мод не встаёт запускается простая ЗП. Что делать????

Вя
Вячеслав

требование удалить папку это в том случае если стоял другой мод, просто перенеси папку геймдата из папки мода в корневую папку зп