Даша

почему у меня intel core i 5 а при усановке угры пишет что мой проц intel pentioum r 2

даже на старом компе где процессор хуже в сто раз там пошло

Помогите проблему решить поиграть охота

Ольга Яблокова

аххах, тебе впарили голимый проц по цене ай5!!

Марина Ефремова

А ты уверен что у тебя процессор ай 5? Ты уверен то что тебя в магазине так сказать не наеб... ли? или же возможно эта проверка совместимости древняя и видит только последний процессор игра же древняя возможно просто незнает что это за процессор а возможно тебя кинули)

Кристина Михайлова

Учи русский. Тебе указывают МИНИМАЛЬНЫЕ требования игры. Проблема в другом месте