Елена Иванова

как убрать это окно, оно выскакивает через каждый 10 минут?

это программа драйв крипт, в общем я ее удалил, она все равно выскакивает

вот увелиненная

что такое msconfig и где его открыть?? я в компах просто не очень

Дмитрий Казаковцев

плохо видно но похоже что припто про надо удалить

Александр Мерзляков

Это закончился демо-период у какого-то приложения. Снеси его и пропадет. На скрине не видно что за приложение.

Анна Беспалова

Напиши что там написано, то решил скинуть картинку, мол помогите. Если лень текст переписывать, то я и голову ломать не буду!

Шохрузи Каримулло

В памяти остался висеть процесс программы. Откройте msconfig и удалите.

Valya Kotik

Драйв Скрипт. это от него. либо обнови, либо удали эту прогу.