Елена Бобринева

Почему этот код не работает?

В BAT файле пишу вот такой код:
"C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\WINWORD.EXE" d:\*.doc* /q /n /mFilePrintDefault /mFileExit
"C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\excel.EXE" d:\*.xls* /q /n /mFilePrintDefault /mFileExit

1-я строка работает, печатается *.doc файлы.
А 2-я строка ни как не работает: "Не удалось найти файл *.xls*" А в этом папке есть этот файл.
Помогите пожалуйста, уже второй день не могу сделать.

Файл работает. Если даже явным образе показать файл - открывается, но всеравно не печатаеться.

Допустим вот так:
"C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\excel.EXE" d:\55.xlsx /q /n /mFilePrintDefault /mFileExit

Файл открывается, но всеравно не печатаеться.
В чем может быть проблема?

Помоему, у меня тоже самый, но и Ваш вариант не работает.

Tigran Arutunyan

может файл не работает

Виктория Квеквескири

"C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\EXCEL.EXE" d:\*.xls* /q /n /mFilePrintDefault /mFileExit