Ленар Махмутов

Здравствуйте! Что со мной?

У меня такая проблема-3 месяца назад я лишилась девственности, все было в порядке, последний ПА был месяц назад. Защищенный, в последний день менструации, после этого все было как обычно-овуляция, за три дня до М боль внизу живота, увеличение груди. Но м так и не пришли. уже 4 день задержки. Пугает вздутие живота, прозрачные редкие выделения, и боль в правом яичнике. Делала тест-отрицательный. Что со мной, у меня паника, Еси так и не придут-иду к гинекологу.

Просто в данный момент не могу посетить его, а беспокойство есть. Вот и хочу узнать-может было у кого-то?

Нася С

Идти к гинекологу. И не тогда когда не пойдут, а сейчас.

Тимофей

иди сейчас чего тянуть то?

Анатолий Степовой

да. королей не жди . иди к гинекологу. узи - первое дело при этом будет....

Mechislav Bolf

нарушение менструального цикла. такое бывает. Обследуйся