Константинов Павел

как избавиться от шипов на пятке, не на самой пятке стопы, а выше пятки сзади

занималась спортом были травмы голеностопов, после выросли шишки

Аслан Кушхабиев

Народные рецепты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хлорэтиловая блокада и каштановый цвет на денатурате : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

// Моим знакомым помогали примочки Димексида, разведенного водой в 2 раза, с добавлением ампулы 1% лидокаина. Ежедневно. В течение не менее 1 месяца.
Димексид удобно разводить в майонезной герметически закручивающейся баночке. 1/4 баночки Димексида и 1/4 воды комнатной температуры.
И ампула лидокаина. Хранить в тёмном месте. Надо смочить в этом растворе сложенный в 4 раза бинт, не сильно отжать и положить на болящее место.
Но ничем не накрывать! - Можно сжечь кожу. Сидеть и держать примочку 15 минут. Затем снять, но это место не мыть. Бинт можно стирать и применять
многоразово. ///

Анастасия

хирург в помощь самой-никак

Марина Заборовская

Щас вышлю книгу. Там есть глава про шпору. Почитай.