Арина

приведите три любы примера

приведите три любы примера иллюстрирующие развитие политического плюролизма в демократическом государстве

Стиночка Ахмедуллаева

разве что многопартийность (формальная) , свобода слова (относительная) и конкуренция (на грани фола) , однако в идеале, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .