Деня

Слышно с верху такие слова: А вы с себя начните, сделайте что нибудь полезное... Ребята

..Ребята с наркоторговцами стали через биты разговаривать. Если наведем чистоту возле общежития. , только тогда с верху кто кидает дерьмо, начнет задуматься о чистоте России.

Петрова

А ребята пашут.. . А сверху говорят.. . и говорят.. . А ребята все пашут.. . И так уже больше 20-ти лет!!!

Оля

... чего-то дело Егора Бычкова вспомнилось. . Тот тоже хотел народ от наркомании излечить..

Марина

наркоторговцам надо не битой бить по голове, а отвозить в скотомогильник

Анастасия

ТОЛЬКО битой ничего не решить!

Александр

Уважаемый Дмитрий. Я много лет, являясь обычным жителем многоквартирного дома и не работая дворником, мою подъезд, вычищаю клумбы, собираю мусор во дворе (и только потому, что противно жить в свинарнике) , плачу налоги и за ЖКХ, а зарплату за уборку улиц и дворов, которая не ведётся, получает кто-то. И, по-моему, ему удобно и прибыльно иметь таких доброхотов. )))

Александр

Невероятные вещи вы написали но не туда. Пишите в налоговую.