Azamjon

Резве Пентагон не в состоянии лечить ветеранов? Вопрос по теме TV- шоу " Американский чоппер" 6 сезон 18 серия. в котор

К слову сказать, я задал этот вопрос на "ответах Google", однако он не продержался там и 2 минут - администрация его удалила. Тем не менее в моём вопросе нет ничего что могло бы разжечь международный конфликт ;-)))) Я надеюсь на лояльность этого русского интернет ресурса, что бы получить ответ на свой вопрос.

Суть вопроса вот в чём? В этой серии Американского чоппера, показывают как в ОСС - (компанию по производству байков) обращается благотворительная организация Iraq Star Foundation. Эту контору представляет некая девица в джинсах и сапогах и просит Пола старшего сделать им байк для благотворительной продажи, что бы помочь ветеранам получившим ранения в Афгане и Ираке. Показывают нескольких пациентов, которые рассказывают о том что им неоднократно делали операции, (надо полагать в госпиталях Пентагона) ,
но тем не менее они получили излечение только в Iraq Star Foundation.

Это больше похоже на какую то сомнительную подставу, в которую очень трудно поверить. Я ни за что не поверю, что Pentagon не в состоянии позаботится о своих ветеранов и бедные инвалиды вынуждены за деньги обращаться за помощью к какой то заштатной Iraq Star Foundation.

Вопрос адресован к американистам и фанатам. Буду очень благодарен если кто-то сможет продублировать этот вопрос на
английском.

Bad-Boy Sexy-Boy

А наше МО в состоянии?