Заля Казиева

Какие требования к профессии ГАИшник. я имею ввиду образование, здоровье

Юлия Мишустина

Здоровье хорошее, ряха широкая, образование три класса ЦПШ, что бы умел делить и отнимать.

Жа
Жаннета

Здоровье - как у любого мента (довольно жёсткие нормативы, но судя по их физ. форме, легко покупается за деньги) . Образование исключительно высшее. В ГАИ теперь только офицеры. В МАДИ есть факультет организации дорожного движения. Там их и готовят, родимых.

Андрей Крюков

Нужно уметь делать умное лицо, тупо заучивать тексты, много пить и есть, уметь водить авто и мото, брать взятки, мило улыбаться и любить жезл....