P. Sova

Где в Москве оптом можно купить Бижутерию?

Mesut Ay?n

Оптово-розничный центр в гостинице Севастополь (метро Севастопольская )
Очень много магазинчиков в которых торгуют индусы, малазийцы и прочие восточные торговцы. Очень много натуральных камней, бисера и жемчуга. Мелкий опт закупается в основном здесь. Насколько помню-16 этажей, на каждом неск. десятков магазинов, чем выше этаж-тем дешевле.