Сашкин Сашкин

А на оскорбленных чувствах можно не плохо заработать. Возникает вопрос. Какое учреждение выдает справку об оскорблении

И стоимость этого деяния?

Медики могут выдать мне справку что православный поп например оскорбил мои религиозые чувства

Надежда Левина

Психиатры - запросто! :))

Alisher Todgikhanov

нет. медики только все что относится к телу. ни один медик не видел душу. а религиозные чувства только в душе. а специалисты по душам у нас ЗАО РПЦ. это вы оскорбили чувства попа своим существованием.

Алиса Рейня

рпц всея руси конечно. . хотят нас видеть такими! =3

Ж. К

Это делается так: оскорбленный идет к своему духовнику, который дает подтверждение, что дескать тот исповедовался, посещал регулярно церковь, держал пост. Это послужит доказательством, что чел всерьез религиозный, а значит по его заявлению можно сажать в тюрьму или привлекать к принуд. работам, или штрафовать не несколько сот тысяч и т. д. , и т. п.