Анастасия Азарова

Как можно избавиться от желания заниматься мастурбацией.?

Сергей Литвиненко

Зачем?

К примеру вам ни когда не приходило в голову с визгом и лаем броситься за кошкой через весь двор? Или заняться сексом с собакой?

Очень странно, что нет. А знаете почему? Потому, что вы не собака. Но будь вы собакой - вашему счастью не было бы предела. .

Вам это о чем то говорит? Помести вас в муху вы бы наслаждались перегноем и говном. Помести вас в птицу - вы бы видели удовольствие сьесть червя. .

Т. е. все мы в этом мире частично играем по правилам биологического носителя. А теперь вопрос - кто придумал правила?

Бог. Как он может наказывать вас за то, что вы живете по его правилам.

Ма
Марат

сделайте обрезание

Евгений Бехтерев

молицца, постицца и слушать радио Радонеж:))))

Саша

Просить Бога о помощи и действовать в согласии со своими молитвами.

Арвен

1. осознать
2. просить Бога о помощи
3. оставить

ДА
Джон Абрахам

Начните изучать Ведическую философию. Следую четырем принципам, которые там изложены, желание заниматься таким видом самоудовлетворения само собой отпадет без насильственного отказа.

Руслан Янгибаев

Постарайся иметь уравновешенный взгляд. Мастурбация — это нечистая привычка. Она может сделать тебя рабом «различных желаний и удовольствий» и сформировать нездоровое мышление
Будь осторожен с развлечениями. Смотришь ли ты фильмы и телевизионные программы, которые могут вызвать у тебя сексуальные желания? Посещаешь ли ты сайты с безнравственным содержанием?
Научись переключаться. Молодой человек по имени Уильям советует: «На ночь почитай что-нибудь духовное. Очень важно, чтобы перед тем, как уснуть, твоя последняя мысль была о чем-то созидающем»

Виталик Диндиков

не думай об этом

**
***&оленьк@& ***

Заняться мастурбацией. После наступления оргазма желание пропадет)))

Николай

Найди мужика.

Кобра Наталья @-@-@ К

Тут несколько вариантов:
Либо это желание удовлетворять, пока оно не надоест.
Либо осознать, что выгодней не заниматься.
Пытаться поднимать энергию по чакрам специальными техниками типа: позы березки, ширшасаны.. .
Если не смотреть порнографию, то желание будет слабеть.

Неля Мамлеева

Занимайтесь сколько хотите.

Нина Шуклова

Ты вроде взрослая девочка (52года) , а детский вопрос задаёшь.
Постоянного партнёра противоположного пола заиметь не пробовала?

Саша Дроздов

Постоянно уводить мысль в другое русло. Как только возникает желание это делать -сразу же переключить внимание на что-то другое.

Мила Milashka

а с кем есть желание заниматься?

Аня Евланова

Читайте Библию.. . читайте Библию...