На
Наталья

Вы сколько ЛО (шек) можете в одно рыло схомячить? Запора не будет?

Максим Терехов

прозапас откладываю..

Наим Тахиров

а скоко дадут.... стоко и схомячу...)))

Светуська Пушистик

уж что что ..а ложки я в три горла могу жрать ))))

Виктория К

Чем больше получаю, тем лучше себя чувствую.. . Самооценка-то повышается!.

Александр

Анекдот в тему:
"За рюмкой чая в саду сидят два соседа и ведут такой диалог:
- Микола, а твой боров ведро яблок съест?
- Конечно, съест.
- А мешок яблок?
- В момент съест.
- А вагон яблок?
- Да съесть-то он съест, но кто же ему столько даст? "
Мораль: ЛО (шек) много не бывает, но бывают жадные авторы вопроса.
Бесполезный совет: А если возле зеркала кушать, то запора не будет вообще, ни в жисть (а потому что не в одно лицо)

Ю:
Юлия :::

Думаю, если даже они посыпятся из рога изобилия, недовольных не будет, проглотят и добавки попросят