Илья

В свидетельстве о рождении не указан отец, то есть мать является одинокой. Возможно ли установить отцовство? Как?

Игорь Молоствов

если Вам и "заподозрить" некого- никто не поможет. но не совсем понятно- прочерк вместо отца, что ли?

Modest Zvyagintsev

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства там вам подскажут

Сергей Артюшенко

подать в суд иск об установлении отцовства.

Ап
Апроо

Обратитесь в районный суд по своему либо Ответчика месту жительства с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов к предполагаемому отцу. Госпошлина 200 рублей.

Танюша Душечкина

Обратиться в суд с соответствующим иском.

Сова Сова

Подать в суд. Сегодня уже 2 раза подробно описала процедуру. полистайте.