Лё
Лёня

Кто заинтересован в бесплатном обучении трейдеров? Кто заинтересован в бесплатном обучении трейдеров?

Opt

В бесплатном обучении трейдеров заинтересованы брокеры.
Так как в дальнейшем брокер будет получать комиссии и спрэды с каждой сделки трейдера.
Поэтому, если Вы хотите бесплатно обучаться, то ищите брокеров. Практически все они имеют при себе какие-нибудь аффилированные учебные центры. Только имейте в виду, что качество обучения у большинства брокеров это полное Г.