Ел
Елена

Скажите почему он плохо относится что будет дальше он 05.12.1981 андрей я 28.01.1987 дарья

мы в официальном браке что будет дальше я уже устала страдать почему он так ко мне относится

Евгения

поменяйте отношение к себе, к мужу, к отношениям. Подумайте что не так, почему так относится, найдите точку возможных причин, станьте немного другой. Сядьте, проанализируйте, и шаг за шагом исправляйте ошибки, сохраняя брак.

Анжелика

Андрей считает себя соверщенством, слишком умный, требовательный, и не может смириться с тем, что Вы имеете не меньше достоинств, и так же умный, но по характеру более мягкий человек. Здесь не стоит обращать внимания на его грубость, как доктор не обижается на больного, так и Вы принимайте его деспотизм, как психические отклонения. Ну а если и это не получится, то разводитесь. Одинокой не будете. Ближе к концу года встретите парня воздушного знака, который сможет быть Вам понимающим другом. Удачи.

Сергей

он будет всегда таким, он не знает понятие любви, его нужно терпеть и воспринимать таким как он есть

Альбина

в отношениях препяствие ..
да вижу слезы горе .. но и любовь ..
кто то пытаеться давить на партнера скорее предстоит разрушение в отношениях.
он так себя ведет потому что ему кто то что то сказал сплетню что вы якобы изменяете он поверил ..
в отношениях жуткое страдание и горе. .
прям боль такая. .
лучше уходите не держите это.
трудный брак и союз.
очень трудно будет вам
это не из-за вас такое в отношениях у него что то еще твориться в душе какое то горе связанное с родителями ..
и измена ..изменяет вам.. прошу лучше уходите пока не поздно .
счастье с ним не будет только горе. .
он тебя прям не уважает .. он ревнует тебя к мужчине брюнету .. мужчина тот нечестный.. на говорил гадости сказал что спал с вами ...
мужчина тот вор, вы знаете его ..
на сердце унего брюнетка.. богатая. . раскошь мне идет смелая откровенная.. .
шаги он будет делать к светлой ..вижу что за ней он ходит.
добрая, радушная женщина, белокурая женщина, добродетель, благоразумие, честность
чувствительная женщина в зрелом возрасте, справедливая, преданная женщина, интуиция
творческая самореализация, дар любви и ясновидения
для тебя он- он брюнет вижу... Физика, Геометрия, Математика, Наука. — Учитель, Профессор.
лидер, человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор
надежность, успех, безопасность
мужество, здравомыслие, деловая хватка
способности к точным наукам
ты в страхе.. не знаешь как поступть что делать
совет: беги ты ему не нужна.. .
ты ему мешаешься
ты сама такая не пушистая.. и можешь сказать гадости ..

Олег

значит так вы ему позволяете относиться к вам.

Дарья

Даша !!!У вас векторный брак, вы начальник, а он подчиненный .
Сначала завладевает страсть, пелена закрывает глаза. В среднем такой брак держится от силы 3года.
Я редко даю советы, но в этом случае .. вам лучше расстаться!

El
Elena

он перестал думать... пусть включает мозги