Ольга Муравьева

К чему во сне увидеть три луны?

Алёнка

К удаче в трех сферах жизни, особенно важных для Вас.

Светланка Гончаренко

у вас будет выбор между тремя мужчинами старше вас

Мырза Саматов

Если приснилась полная луна, вы можете рассчитывать на удачу в бизнесе и успех в делах сердечных. Таинственная, ненатурально большая луна — предвестница неблагоприятной любовной связи, неприятностей в домашнем кругу, разочарования, связанного с делами.

Лунное затмение сообщает о грядущей эпидемии заразного заболевания, от которой пострадает ваше окружение.

Если приснилась молодая луна, это говорит о том, что уровню вашего благосостояния уготовано повышение, а будущая вторая половина окажется очень близким по духу человеком.

Для молодой женщины увидеть, что она с целью узнать свою судьбу обращается к луне, — это означает, что она наконец получит от жизни долгожданный подарок в виде супружества с достойным человеком. Если она увидела сразу две луны, это предупреждение: она потеряет любовь из-за собственной меркантильности. В ее сновидении луна затуманивалась — это означает, что в момент высочайшего наслаждения ей доведется проявить полное отсутствие женского такта.

Луна кроваво-красного цвета — это знак будущей войны или вооруженного конфликта; увидевшая этот сон девушка отправит любимого на фронт защищать отчизну.