Константин Харитонов

Этот вопрос типо ; посоветуйте ужастики с интересным сюжетом !!!

Лучше всего несколько, такие как дом восковых фигур, поворот не туда ( все части смотрела) , палата, грибы 3д, и т. д
желательно современый ( С Перис Хилтон и др. современыми актёрами) - НО ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЗНАЕТ, А ТАК ЛЮБЫЕ !!!

Денис Иванов

Князь тьмы.
Психо 2.
Демоны.
Демоны 2.
Кендимен.