Дмитрий Белоусов

Если отец славянин, то кем бы не была мать сын славянин?

Дмитрий

Ты никак не можешь быть славянином, пойми.

Дмитрий Наседкин

МАльчик- успокойся ты уже !

Евгений Рубцов

если мать еврйка то ты для евреев еврей. и всю жизнь тебя будут склонять к еврейству, то соблазняя, то угрожая или шантажируя.

Эльвира

Нет. У евреев - например национальность определяется по матери. Если папа русский, а мать еврейка - ты еврей))))

Ольга

"... не была мать"? Кто же родил славянина? По- русски надо написать "кем бы ни была мать" - зная язык, вы можете себя считать славянином

Алина Иванова

Да славянин конечно, славянин, с голубыми глазами будут дети!

Александр Shyrik

Да в 90% многие щитают что женщина сосуд!