Маша Кондукторова

А что если ей сказать "пшла накуй жирная тупая " )))) . Ну и фиг с ним, если обидится. Нечего заигрывать

Женщина возраста под 50 хочет сплавить 34-летнему мужчине свою дочурку-проститутку, которая вконец скомпрометировала себя в своей сельской местности и ей с нормальным не светит.
Ну это бы ничего. Но он видит, что 50-летняя женщина сама хочет его !! Как ему правильно реагировать на посягательства толстой 50-летней дамы ?: Строит глазки Как ему дать понять ей, что она непривлекает его? Может послать ее? Не понимает по-хорошему (

Я не с удовольствием. Неприятны ее домогательства. Дура пизданутая

Эля Гончарова

не обращать внимания.

Катерина Натарова

...бедный обиженный мальчик...

Наталья Андрушко

Не реагировать!! ! Или просто по человечески все объяснить, не унижая ее!!!

Липницкая Светлана

нафиг тебе эти две?

Андрей

Пошли их всех вместе. )

Ив
Иван

бедненький и отпора не может дать))))))))))))) пожалеть надо такого ---у тетя не хорошая какая

Инна Займенцева

не парься.... она проверить хочет нужен ли такой... дочери.. . раз этот "нормальный " парень около них трется...

Ирина Чистякова

Просто игнорировать, а не с удовольствием смотреть на её у падания, сама тогда поймёт.