Анна Милова

Зачем люди покупают сок в магазине, ведь это не вкусно, лучше самому выжимать?

Анна Боровкова

Особенно берёзовый.

Оксана Вершенко

Нужно фрукты где-то брать, да и хранится он очень мало, если самому выжимать

С.
Славик. .

самому догло и из 5 апильсинов только стакан сока

Женя Максимчук

А если выжималка сломалась?

Денис Яньшин

это рентабельнее.

Евгений Пяткин

Потому что это для кого то долго а некокорые (у которых есть соковыжималка) просто ленивые.)))

Игорек Антонов

Что за бред. В магазинах вкусный сок.

Люся Олесик

самому лениво....)

Мария Святова

а мне вкусно: з

Альбина Мухаметшина

а при чём тут любовь? ) И это оч да ж вкусно, а выжимать лень бывает.